LONG новости

Компания JCB организовала конференцию «Спецтехника в лизинг: уникальные лизинговые программы и меры государственной поддержки»

04 | 06 | 2015

В рамках выставки «Строительная техника и технологии» компания JCB организовала конференцию «Спецтехника в лизинг: уникальные лизинговые программы и меры государственной поддержки». В мероприятии приняли участие руководители финансовой программы от производителя JCB Finance, представители партнера программы «ЮниКредит Лизинг» и дилера «Лонмади», а также заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области. Спикеры обсудили преимущества лизинга как инструмента обновления парка спецтехники, рассказали о требованиях лизингодателей, а также поделились рекомендациями, как получить субсидии от правительства МО.

На примере экскаватора-погрузчика 3CX, флагмана британского производителя, руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская рассказала, насколько доступной становится машина благодаря использованию лизинга: «По нашему предложению, при условии внесения аванса от 49% и погашении сделки за 13 месяцев удорожание самой популярной модели составит 2,99%».

После выступлений спикеры ответили на вопросы представителей СМИ и ряда строительных компаний. Агентство «Лонгмедиа» занималось PR-сопровождением мероприятия. Конференцию посетили 19 журналистов, в их числе обозреватели ИА Bankir.ru, журналов «Основные средства», «Грейдер», «Автопарк», порталов «Экскаватор.ру» и «Строительство.ру», «Строительной газеты» и других изданий.