LONG новости

Международная выставка инновационных технологий для АПК «Мясная промышленность

23 | 05 | 2017

В МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка инновационных технологий для АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / VIV Russia 2017», которая продлилась до 25 мая. Параллельно с выставкой прошел 3-й Международный саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее», в ходе которого эксперты мирового уровня и представители отрасли из регионов страны обсудили наиболее значимые проблемы российского АПК. Организаторами мероприятий выступили компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).

В задачи «Лонгмедиа» входило информационное освещение выставки и саммита. Команда агентства занималась подготовкой пресс-материалов (текстов новостных рассылок, пост-релиза), приглашением и аккредитацией журналистов, работой с ними в ходе мероприятий (в том числе организацией индивидуальных интервью), а также организацией фото- и видеосъемки.

Саммит и выставку посетили более 50 журналистов из ведущих деловых и отраслевых изданий, в числе которых «Ведомости», «Деловая Россия», «Агротехника и технологии», «Агроинвестор», «Экономика сельского хозяйства», «Животноводство России», «Все о мясе», «Сфера», «Мясной ряд», «Мясные технологии», «Радио 1», телеканал «Продвижение» и др. По итогам мероприятия в СМИ вышло более 120 публикаций: анонсов, новостных заметок, репортажей.