LONG новости

Прошла официальная пресс-конференция компании Iveco

11 | 04 | 2017

На площадке «Swissôtel Красные Холмы» прошла официальная пресс-конференция компании Iveco, входящей в концерн CNH Industrial, который является одним из мировых лидеров в секторе производства коммерческого транспорта, специальной техники, сельскохозяйственного оборудования и силовых агрегатов для различных областей промышленности.

Мероприятие было посвящено итогам деятельности Iveco в 2016 году, его стратегии и прогнозам развития на российском рынке в 2017-м. В пресс-конференции приняли участие глава представительства CNH Industrial в России и Республике Беларусь Фабрицио Чеполлина, бизнес-директор направления Iveco в России и Республике Беларусь Массимилиано Перри, бизнес-директор направления «Запасные части» CNH Industrial в России Михаил Мураховский и руководитель отдела маркетинга Iveco Алексей Слухай.

В рамках проекта агентство «Лонгмедиа» выполняло задачи по подбору, техническому оснащению и оформлению площадки, разработке меню, изготовлению рекламной продукции. Также команда агентства занималась приглашением и аккредитацией журналистов, организацией индивидуальных интервью с руководством компании, подготовкой и рассылкой информационных материалов. Пресс-конференцию посетили 39 журналистов из ведущих деловых и отраслевых СМИ, таких как «Интерфакс», ТАСС, «Российская газета», «Коммерсант», «Эксперт», «Спецтехника и коммерческий транспорт», «Коммерческий транспорт», «СТТ Digest», «Основные средства», «Автопарк», «Грузовик», «Грузовик Пресс», www.rim3.ru, «Грузовой.Ру», Comtrans.biz и другие. По итогам мероприятия в СМИ вышло более 70 оригинальных материалов.