LONG новости

Прошла пресс-конференция компании Fluke

15 | 03 | 2017

В «Holiday Inn Москва Сущевский» прошла пресс-конференция компании Fluke, мирового лидера по производству, обслуживанию и продаже переносных электронных контрольно-измерительных приборов и сопутствующего ПО.

Руководитель группы технических продаж Fluke в России Вадим Дубинский и технический менеджер по продажам Вадим Бухалов рассказали о запуске на российском рынке инновационной системы Fluke Connect, обеспечивающей удобную коммуникацию между сотрудниками и руководством, а также безопасную передачу измерительных данных на предприятиях. В ходе мероприятия были представлены и другие продукты компании - новые модели анализаторов качества электроэнергии Fluke 1736 и Fluke 1738, первый в мире комбинированный прибор мультиметр-тепловизор Fluke 279FC со встроенным тепловизором, созданный для повышения продуктивности сотрудников и достоверности результатов измерений, а также портативный осциллограф-мультиметр Fluke 125B, представляющий собой прочное устройство для поиска неисправностей и проведения монтажных работ в промышленных условиях.

Агентство «Лонгмедиа» осуществляло информационную поддержку пресс-конференции. На мероприятии присутствовали 12 журналистов из таких изданий, как «Независимая газета», «Основные средства», «Дрель до дыр», «Современная электроника», «Промышленный вестник», «Коммунальный комплекс России» и др. По итогам пресс-конференции в СМИ вышло 20 оригинальных материалов.